Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 17:16

11 марта в МКОУ «СОШ п. Армань» прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема занятий «От южных морей до полярного края».
  Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами, все мы едины в своей любви к России. Так же на занятии говорили о Магаданской области. На уроках были использованы видеофрагменты, проведена работа с интерактивными заданиями

Просмотров: 10 | Добавил: arman | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

7 марта в актовом зале ученики школы подготовили для милых дам трогательный концерт «Милые! Родные! Неповторимые!». Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи.

#МКОУСОШпАрмань#НавигаторыДетства#НавигаторыМарта#НавигаторыДетства ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: arman | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

7 марта в МКОУ «СОШ п. Армань» в 6–11 классах прошли профориентационные занятия «Россия – страна возможностей»:

• посмотрели видеосюжет «Возможности для каждого», в котором рассказывалось о большом выборе образовательного пути и направлений, о государственных проектах и образовательных центрах, о широких возможностях каждому развивать свои таланты и выбирать своё профессиональное будущее;
  • составили свою собственную «Карту возможностей»;
  • посмотрели видеоролик-включение с выставки « ... Читать дальше »
Просмотров: 9 | Добавил: arman | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

4 марта в МКОУ «СОШ п. Армань» состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы.
      На общешкольной линейке были подведены итоги месячника. Ребята получили грамоты и дипломы за участие в различных мероприятиях. Так же были отмечены классные коллективы и педагоги за активную работу.

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: arman | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

4 марта в МКОУ «СОШ п. Армань» прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема занятий «Как найти своё место в обществе».
     Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. Участие в общественной и социально-значимой деятельности, воплощенной, в том числе, через проекты и программы для детей молодежи – возможность получше узнать себя, свою страну, ее людей и историю, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.

Просмотров: 12 | Добавил: arman | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

2 марта в МКОУ «СОШ п. Армань» прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие команды МКОУ «СОШ п. Армань» и МОГКОУ "СОШ п. Ола"
     Данное мероприятие проводилось в рамках реализации Всероссийского проекта «Футбол в школе».
    «Футбол в школе» - это проект Российского Футбольного Союза, цель которого - увлечь детей и подростков самым популярным спортом в мире.
      Тренеры команд: Манжиков Пётр Станиславович и Береза Александр Альбертович.

Просмотров: 13 | Добавил: arman | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

1 марта 2024 г. активисты отряда ЮИД МКОУ «СОШ п. Армань» провели для учащихся начальной школы профилактическое мероприятие «ЮИД в действии!»
   Цель: закрепить знания детей о правилах дорожного движения и профилактике дорожного травматизма среди школьников.
  В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки, участвовали в викторине «Дорожные знаки».
  По окончанию ЮИДовцы раздали учащимся 1-4 классов памятки по ПДД и вручили грамоты за активное участие в мероприятии.

Просмотров: 14 | Добавил: arman | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

1 марта 2024 года рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы для учащихся 5-7 классов была проведена литературно-музыкальная композиция «И песня тоже воевала».
  Ребята узнали историю создания песен периода Великой Отечественной войны, известных в любой точке нашей необъятной планеты Земля.
В композицию были включены песни, исполненные К.И.Шульженко, И.Кобзоном, М.Бернесом. С большой ответственностью при подготовке композиции подошли ученики Боднева Анастасия, Азаренкова Инесса, Сопова Елизавета, Васильев Давид, Шатилова Ева.
Мероприятие вызвало у зрителей огромный интерес.
     Подготовили и провели мероприятие:
- библиотекарь Людмила Исаевна Шахурдина;
- учитель русского языка и литературы Ольга Николаевна Яцко.

Просмотров: 15 | Добавил: arman | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

29 февраля в МКОУ «СОШ п. Армань» в 6–11 классах прошли профориентационные занятия - «Россия – страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
  Ребята посмотрели видеоролик с выставки «Россия: павильон Е «Мир цифры», посмотрели обзор тематического павильона, описание темы и отрасли.
Поиграли в игру «Было-стало», задачей ребят было — найти верную цепочку «Задача», «Было», «Стало». Затем обсудили результат, как задачу решали в прошлом, до развития цифровых технологий, и как её решают сейчас.
    Посмотрели видеосюжет «Было-стало», где говорилось о стремительном развитии всех сфер экономики с появлением цифровых технологий, как цифровые технологий помогают в ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: arman | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

В начальной школе в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы учитель физической культуры П. С. Манжиков провёл «Весёлые старты».

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть#спортивные_соревнования

Просмотров: 14 | Добавил: arman | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 61 62 »
«  Май 2024  »