Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 07:06

Главная » 2024 » Февраль » 22

22 февраля 2024 года в школе педагоги и ученики подготовили праздничный концерт для защитников Отечества.
  Каждый класс подготовил концертные номера. Были исполнены песни военных лет, представлены шуточные инсценировки, просмотрены видеоролики.

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: arman | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

22 февраля 2024 года в начальной школе состоялась конкурсно-игровая программа "Тяжело в ученье - легко в бою", в которой приняли участие ребята 2-3 классов.
   Ребята с удовольствием поучаствовали в конкурсах: «Механик», «Врач», «В тылу», «Разведчики», разгадали загадки на военную тему, составили пословицы, строили укрепления, конструировали боевые самолёты, оказывали первую помощь, убирали палубу. Будущие защитники полностью прошли курс молодого бойца, показав при этом ловкость и сноровку. Дети с интересом принимали участие в состязаниях и остались очень довольны этим мероприятием. Все участники игры получили сладкие подарки.

Подготовила и провела игру учитель начальных классов А.О. Надыршина.

Просмотров: 22 | Добавил: arman | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

21 февраля 2024 года в 5 классе МКОУ «СОШ п. Армань» прошёл Урок «Международный день родного языка».
  Советник директора по воспитанию П.А. Дуляева рассказала учащимся о важности сохранения чистоты родного языка, об истории возникновения праздника, также ребята просмотрели видеоролик о реформах русского языка.

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть

Просмотров: 34 | Добавил: arman | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Ученики 5 класса МКОУ «СОШ п. Армань» приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо защитнику Отечества» .
   В письмах ребята рассказали о себе и поблагодарили солдат за их мужественный труд.
   Классный руководитель Полина Александровна Дуляева.

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: arman | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

21 февраля 2024 года в первом классе МКОУ «СОШ п. Армань» в рамках гражданско-патриотического месячника прошла игра-викторина «Ратное дело». Ученики крутили барабан и называли букву. И таким образом отгадывали слова-загадки. Многие из вас узнали сегодня что-то новое для себя. Другие, наоборот, поделились своими знаниями. Проходят годы и десятилетия, сменяются поколения воинов, меняются оружие и боевая техника, но неизменными остаются любовь и преданность защитников своему Отечеству, их верность воинскому долгу и славным боевым традициям. Этот всенародный праздник вселяет в нас радость, потому что с первых дней своего существования Вооруженные Силы нашей страны твердо стояли и будут стоять на страже нашей Родины.

Классный руководитель Антонина Олеговна Шерина.

Просмотров: 17 | Добавил: arman | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

В 10 классе МКОУ «СОШ п. Армань» в рамках гражданско-патриотического месячника был проведён классный час «Пока я помню- я живу»
  Цель: Формирование патриотических чувств школьников, чувства причастности к истории своей страны.
     Задачи:
1. Привлечение молодого поколения к великому прошлому нашей страны, воспитание чувства патриотизма, гордости за свою Родину.
2. Систематизация и расширение знаний учащихся о войне, привитие учащимся чувства глубокого уважения и почтения к защитникам Родины.
3. Расширение знаний песенного и поэтического наследия военного содержания.

Классный руководитель Шерина Антонина Олеговна.

Просмотров: 19 | Добавил: arman | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »