Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 13:06

Главная » 2024 » Февраль » 05

05 февраля в МКОУ «СОШ п. Армань» прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема занятий «День российской науки.190 лет со дня рождения Д. Менделеева»
     Личность русского учёного - выдающегося химика Дмитрия Ивановича Менделеева, служит примером безграничных возможностей человеческой мысли, пробуждает желание узнавать новое и созидать на благо народа, является достойным примером служения Отечеству. Его таланты и достижения признаны всем научным миром. Будучи талантливым педагогом, Менделеев оставил после себя не только вклад в науку в виде открытий, но и плеяду учеников и последователей.

Просмотров: 25 | Добавил: arman | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)

В МКОУ «СОШ п. Армань» прошёл педагогический совет на тему «Путь к успеху: организация системной работы по повышению качества подготовки выпускников к ГИА».
     Повестка:
1. «Формирование системы работы ОУ по повышению качества подготовки учащихся к итоговой аттестации» (ответственный: Акмурзина О.Г.)
2. «Успешное итоговое сочинение-допуск к ГИА» (ответственный: Яцко О.Н.)
3. «Система подготовки к ГИА по истории и обществознанию» (ответственный: Джиоева О.В.)
4. «Работа классного руководителя как одно из слагаемых успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ» (ответственный: Гилева Г.Н., Шадрина Т.Ю.)

Просмотров: 22 | Добавил: arman | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)

27 января 2024 года завершился трек «Орленок Волонтер» и в завершении трека, Орлята вместе со своими учителями изготовили замечательные кормушки для птиц, повесили возле здания поселковой администрации Теперь все желающие могут покормить зимующих птиц.
     Ребята проявили свою заботу и любовь к пернатым, которые остаются с нами в холодное время года. В процессе выполнения задания обучающиеся много узнали о важности помощи животным, какие птицы остаются зимовать в Магаданской области, об этом и многом другом им рассказал методист Арманской библиотеки Соснина Н.В.
     Большое спасибо Надежде Владимировне за совместную работу.

Просмотров: 23 | Добавил: arman | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)

«  Февраль 2024  »