Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 12:04

Главная » 2024 » Февраль » 16

Первые за ЗОЖ!
   День здорового образа жизни отмечают в России 15 февраля, а Первые
МОГКОУ СОШ п.Ола. и МКОУ "СОШ п. Армань" уже заряжены!
    А всё потому, что активно выходят на зарядки!

Просмотров: 16 | Добавил: arman | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

В рамках гражданско-патриотического месячника в школьной библиотеке прошла познавательно-развлекательная игра "Нашей Армии герои" для учащихся 2,3,4 классов.
     В ходе игры учащиеся показали тот минимум знаний по истории армии, который у них есть. Проявили смекалку, находчивость, сноровку в таких конкурсах, как: "Собираемся в поход", "Пришиваем пуговицу" и др. Победители получили сладкие призы.
      Подготовила и провела игру Людмила Исаевна Шахурдина.

Просмотров: 16 | Добавил: arman | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

Ученики МКОУ "СОШ п. Армань" в поддержку участников специальной военной операции рисуют рисунки и пишут письма. Ребята говорят об уважении и любви к тем, кто находится на передовой.

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть#СВО ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: arman | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

15 февраля 2024 года в МКОУ "СОШ п. Армань" прошёл разговор с учащимися 6, 8 и 9 классов, посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
    Далее две команды соревновались в выполнении заданий патриотической квест-игры "Мы-патриоты". Ребята очень активно, с азартом участвовали в игре.
Педагог Оксана Витальевна Джиоева.

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: arman | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

В первом классе ребята готовили открытки и рисунки для пап и дедушек «Служу Отечеству».
     Ребята с большим удовольствием создавали свои работы, раскрашивали карандашами, вырезали детали открыток из цветной бумаги.
     Такие занятия развивают внимание, творческие способности, глазомер, мелкую моторику рук, расширяют кругозор. Воспитывают чувство патриотизма, уважение к людям военных специальностей - защитникам нашей Родины, чувство гордости за свою Родину и близких, внимание, терпение, чувство коллективизма, взаимопомощи, культуру труда, чувство радости от проделанной работы при подготовке подарка.
     Классный руководитель Антонина Олеговна Шерина.

Просмотров: 15 | Добавил: arman | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

15 февраля 2024 года в МКОУ «СОШ п. Армань» в 6–11 классах прошли профориентационные занятия-«Россия креативная: узнаю творческие профессии»:

• ребята посмотрели видеоролик с выставки «Россия: павильон «Наша культура»;
  • поиграли в игру «Было-стало», посмотрели, как меняется и развивается креативный сектор в нашей стране, где необходимо было найти факты-пары. Затем обсудили результат;
  • посмотрели видеосюжет «Было-стало», где рассказано было о качественном преображении отрасли за последние ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: arman | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

В 5 классе советником директора по воспитательной работе П.А. Дуляевой был проведен Урок мужества, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
   Это день памяти для всех, кто прошел дорогами войны, кто причастен к героической и трагической афганской войне.

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть ... Читать дальше »

«  Февраль 2024  »