Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:51

Главная » 2024 » Март » 25

По всей стране проходит акция «Журавли» в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске.
   Обучающиеся 2-3 классов МКОУ "СОШ п. Армань" вместе с классными руководителями присоединились к акции и сделали белых журавликов.

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть#журавли ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: arman | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

25 марта в МКОУ «СОШ п. Армань» прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема занятий «Единство народов России».
   Россия – многонациональная страна, и задача врага - разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросаем!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие.
   Терроризм национальности не имеет. А нам - если мы хотим победить - нужно объединяться и держаться друг за друга.
   Распространение фейковой информации является продолжением террористических атак, это один из этапов информационной войны, и важно уметь ей противостоять. Противодействие фейкам - это доверять только официальной информации, слушать только официальные органы вл ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: arman | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

21 марта в МКОУ «СОШ п. Армань» прошло родительское собрание «Россия-мои горизонты». Родители узнали о первых результатах профориентационных занятий с обучающимися 6-11 классов, какие темы и активности оказались наиболее интересными, какие направления профессиональной деятельности вызвали наибольшую вовлеченность, какие ценные мысли озвучивали ребята на протяжении учебного года.
   Посмотрели видеосюжет «Что такое единая модель профориентации и профминимум?», как она функционирует в России. Посмотрев видеоролик от эксперта проекта «Билет в будущее» Кирилла Геннадьевича Кузнецова, родители получили пять главных советов.

Просмотров: 5 | Добавил: arman | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »