Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 01:15

Главная » 2024 » Март » 21

20 марта 2024 года родители и педагоги МКОУ «СОШ п. Армань» приняли участие в традиционной акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями». Так же эта прекрасная возможность проверить свои знания по истории.
  Участники Всероссийской акции высказали своё мнение об экзамене и отмечают следующее:

• «Сдавать ЕГЭ совсем не страшно, главное готовиться»
  • «Детей нужно правильно настроить. Психологическая подготовка играет очень важную роль в жизни каждого человека, ведь есть определенные ситуации, к которым стоит заранее подготовиться».

Просмотров: 6 | Добавил: arman | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

18, 19 и 20 марта в школьной библиотеке состоялись громкие чтения "Мы вновь читаем Пушкинские строки", посвященные 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина для учащихся 1-4 классов.
   Юные читатели отправились в сказочный мир А.С.Пушкина, стали гостями каждой из его сказок, читали отрывки из своих любимых сказок, участвовали в сказочной викторине. В завершении мероприятия ребята нарисовали самых знаменитых персонажей любимой сказки. Приятно сознавать, что дети знают Пушкина, читают Пушкина и любят его литературное наследие.

Библиотекарь: Шахурдина Людмила Исаевна

Просмотров: 9 | Добавил: arman | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Коллектив школы полным составом принял участие в выборах Президента.
  Сильная Россия нашим недругам не нужна. Это значит, что нам нужно держаться вместе. Принимая участие в выборах, мы сами решаем, кого хотим видеть во главе страны в течение следующего президентского срока. Возможность выбора Президента России предоставляется один раз в шесть лет, и пренебрегать уникальным шансом выбрать того, кому доверяешь, нельзя.

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданс ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: arman | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

В последний день третьей четверти в 6–11 классах прошли профориентационные занятия - «Россия в развитии: было, стало, будет». Занятие посвящено достижениям различных регионов нашей огромной и удивительной России.
   Ребята посмотрели вводный видеоролик «Было-стало» про вклад регионов в развитие страны. Поиграли в игру-викторину, и узнали, какие изменения произошли в разных регионах нашей страны.
   Ребятам был интересен видеоролик: включение с выставки-форума «Россия», павильон «Достижения регионов западной, центральной, восточной частей России». Старшеклассники позанимались интерактивом «Достижения регионов западной, центральной, восточной частей России», где в каждый фрагмент карты вписали достижения, которые соответствуют фрагменту, а затем сложили фрагменты в целую карту. Заглянули в будущ ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: arman | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

В конце третьей четверти первоклассники простились с Азбукой. Все ребята научились читать и писать. Впереди у ребят много интересных открытий. Гостями открытого урока стали родители и педагоги.

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть

Просмотров: 7 | Добавил: arman | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »