Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 01:02

Главная » 2024 » Март » 01

1 марта 2024 г. активисты отряда ЮИД МКОУ «СОШ п. Армань» провели для учащихся начальной школы профилактическое мероприятие «ЮИД в действии!»
   Цель: закрепить знания детей о правилах дорожного движения и профилактике дорожного травматизма среди школьников.
  В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки, участвовали в викторине «Дорожные знаки».
  По окончанию ЮИДовцы раздали учащимся 1-4 классов памятки по ПДД и вручили грамоты за активное участие в мероприятии.

Просмотров: 11 | Добавил: arman | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

1 марта 2024 года рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы для учащихся 5-7 классов была проведена литературно-музыкальная композиция «И песня тоже воевала».
  Ребята узнали историю создания песен периода Великой Отечественной войны, известных в любой точке нашей необъятной планеты Земля.
В композицию были включены песни, исполненные К.И.Шульженко, И.Кобзоном, М.Бернесом. С большой ответственностью при подготовке композиции подошли ученики Боднева Анастасия, Азаренкова Инесса, Сопова Елизавета, Васильев Давид, Шатилова Ева.
Мероприятие вызвало у зрителей огромный интерес.
     Подготовили и провели мероприятие:
- библиотекарь Людмила Исаевна Шахурдина;
- учитель русского языка и литературы Ольга Николаевна Яцко.

Просмотров: 12 | Добавил: arman | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

29 февраля в МКОУ «СОШ п. Армань» в 6–11 классах прошли профориентационные занятия - «Россия – страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
  Ребята посмотрели видеоролик с выставки «Россия: павильон Е «Мир цифры», посмотрели обзор тематического павильона, описание темы и отрасли.
Поиграли в игру «Было-стало», задачей ребят было — найти верную цепочку «Задача», «Было», «Стало». Затем обсудили результат, как задачу решали в прошлом, до развития цифровых технологий, и как её решают сейчас.
    Посмотрели видеосюжет «Было-стало», где говорилось о стремительном развитии всех сфер экономики с появлением цифровых технологий, как цифровые технологий помогают в ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: arman | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »