Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.06.2024, 00:33

Главная » 2024 » Май » 06

6 мая в школе была проведена литературно-музыкальная композиция «В мир приходит женщина, чтобы мир спасти» для учащихся 5-11 классов.
Композиция была составлена на основе воспоминаний женщин-фронтовичек, роли которых исполняли девушки-старшеклассницы.
Мероприятие прошло на высоком эмоциональном и познавательном уровне.

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: arman | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

6 мая в МКОУ «СОШ п. Армань» прошла торжественная линейка, посвященная 79-летию со Дня Победы в ВОВ «Бессмертный полк: Герои рядом с нами».
Цель мероприятия: формирование у учащихся чувства патриотизма, гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества.
В торжественной линейке приняли участие учащиеся 1-11 классов.
Дети на руках держали портреты дедов, родственников – участников ВОВ.
Знаменная группа – учащиеся 9-10 классов внесла копию Знамени Победы.00
Ведущие подробно ознакомили детей с историей Знамени Победы. К концу мероприятия ведущие предложили детям, не оставаться в стороне, а принимать активное участие во всероссийских акциях: «Окно Победы», «Мой герой», «Георгиевская ленточка» и другие, проходящих по всей стране.
По окончании мероприятия ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: arman | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся школы, активисты «Движения Первых», «Орлята России» приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть#ДеньПобеды#ОкнаПобеды ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: arman | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

В МКОУ "СОШ п. Армань" прошло мероприятие, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне под названием "А музы не молчали..." в процессе презентации учащиеся 7-8 классов исполнили знаменитые всем песни того времени "Смуглянка" и "Первым делом самолёты".

#МКОУСОШпАрмань#регион49#Магаданскаяобласть#ДеньПобеды< ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: arman | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно.
Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.
Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей страны. День Победы - священная дата, память о которой передается от поколения к поколению. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны.

Просмотров: 10 | Добавил: arman | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »