Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 22:55

Структура и органы управления образовательной организацией

Структурных подразделений в МКОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Армань" нет.

Органами управления учреждением являются:

• Директор – главное административное лицо, осуществляющее непосредственное руководство школой и несущее персональную ответственность за всё, что делается в школе.

Директор МКОУ "СОШ п. Армань": Яцына Надежда Ивановна

Местонахождение: 685930, Магаданская область, Ольский городской округ, п. Армань, ул. Пушкина, дом 17

Сайт: http://arman-school.ucoz.ru/

E-mail: arman-shkola@yandex.ru

• Педагогический совет.

Положение о педагогическом совете МКОУ "СОШ п. Армань"

• Родительский комитет.

Положение о родительском комитете.

Организационно-структурная форма МКОУ «СОШ п. Армань» состоит из четырёх уровней (рисунок 1):

Первый уровень: директор – главное административное лицо, осуществляющее непосредственное руководство школой и несущее персональную ответственность за всё, что делается в школе.

Второй уровень: заместитель директора по УВР, педагог-организатор, бухгалтер, завхоз, секретарь, социальный педагог. Через этих членов школьной администрации директор осуществляет опосредованное руководство школьной системой.

Третий уровень: это уровень учителей, классных руководителей, которые, с одной стороны, выполняют организационно-управленческие функции, взаимодействие с органами общественного управления и самоуправления, а также с родителями, а с другой стороны, осуществляют контроль и самоконтроль изменений в учебно-воспитательном процессе, органы ученического самоуправления

Четвёртый уровень: учащиеся.