Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 06.03.2021, 21:42

Положение о классном руководстве

Положение об индивидуальном проекте обучающихся 10-11 классов в соответствии с ФГОС СОО

Положение об организации контрольно-пропускного режима МКОУ "п. Армань" (Приказ от 10.01.2020 № 84/1)

Положение о внутренней системе оценки качества образования МКОУ "Средняя общеобразовательная школа п.Армань"

Положение о педагогическом совете МКОУ "СОШ п. Армань"

Положение о родительском комитете

Положение о приёме обучающихся в МКОУ "СОШ п. Армань"

Положение о кадетском классе МЧС МКОУ "СОШ п. Армань"

Положение о деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" при МКОУ "СОШ п. Армань"

Положение от 06.04.2020 об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МКОУ "СОШ п. Армань"

Положение о промежуточной аттестации.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

Положение о предоставлении информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

Положение о порядке предоставления информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Положение о языке (языках) образования МКОУ "СОШ п. Армань".